Дива

Салон красоты
  • Комсомольская, 76 — 1 этаж
  • Парфюмерная фабрика 550 м

После переезда очень переживала что придется поменять мастера, но мне повезло))) С первого раза попала к Луизе. Ни капли не жалею. Стрижки, покраски все делает отлично. Теперь только сюда.

Муж ходит к другому мастеру (не знаю как зовут, светленькая девушка) он тоже доволен.

Солярий тоже у них хороший и места много)))

Единственный неприятный...

Солярий тоже у них хороший и места много)))

Единственный неприятный момент был, это когда я ресницы наращивала...не очень понравилось. Но впринципе моей оценки это не поменяет, у всех бывает)

• Добрый день! Спасибо, что выбрали наш салон и нашли время написать отзыв. Мы рады, что смогли подарить Вам положительные эмоции! Следующая стрижка челки для вас будет в подарок.