Дива

Салон красоты
  • Комсомольская, 76 — 1 этаж
  • Уралобувь 750 м

Посетила этот салон один раз, посетить еще раз желания пока не возникло. Записалась на маникюр. У входа встретила меня приветливая девушка-администратор, она же оказалась и мастером, который делал мне маникюр. Каждые 5-10 мин. во время процедуры кто-нибудь звонил в салон, девушка извинялась и убегала к телефону или к вошедшему в салон клиенту. Впоследствии она принесла все телефоны к столику, за которым делала маникюр и периодически бросала свой инструмент, чтобы ответить на входящие звонки. Как-то даже возникло ощущение, что она жонглирует всеми приборами, лежащими перед моим взглядом. Было не очень приятно. В итоге постоянной беготни девушки, я суммарно минут 10-15 просидела в ожиданиях. Качество маникюра было не самое плохое, но и на пятерку не тянет.

• Добрый вечер! Благодарим за отзыв. Действительно маникюр мастер делает хорошо. Надеемся, что вы еще раз посетите наш салон, а мы в свою очередь с удовольствием возьмем телефонные звонки на себя. Еще раз приносим свои извинения!