Дива

Салон красоты
  • Комсомольская, 76 — 1 этаж
  • Уралобувь 750 м

Вчера в первый раз посетила салон. Живу через дом и уже полгода проходила мимо. На входе встретила девушка Администратор, которая всё рассказала и показала. Я на месте заполнила анкету нового клиента (каждое 5 посещение - скидка 5%). Протестировала солярий. Клиентов на запись очень много, солярий тут всегда нарасхват (не знаю как мне вообще повезло попасть без записи - это УДАЧА). Места в комнате много. Хорошая подборка аудио сопровождения внутри самого солярия. Есть душ за дополнительную плату. Понравилось, буду ходить. Единственное, немного прижимает ценник 15руб/мин. Но зато рядом.

2) стикини ( для защиты ореолы);
3) шапочка (чтобы волосы не мешали загару и не пересыхали).
До скорой встречи!

• Добрый день! Спасибо за выбор и прекрасный отзыв. Чтобы минимизировать ваши траты дарим вам набор: 1) крем-активатор (для усиления выработки меланина и увлажнения кожи);
    2) стикини ( для защиты ореолы);
    3) шапочка (чтобы волосы не мешали загару и не пересыхали).
    До скорой встречи!

• Приятно, что заботитесь о клиентах. Жаль только, что стикини и шапочку у Вас я уже приобрела, а средство для загара всегда беру своё.