Дива

Салон красоты
  • Комсомольская, 76 — 1 этаж
  • Уралобувь 750 м

Недавно переехала в Университетский и мои салоны, которые посещала раньше, оказались далеко. Я человек ленивый, поэтому стала осваивать пространство возле дома). Салон "Дива" посетила уже несколько раз, я в полном восторге! хотя как клиентка я очень требовательная.
26 июня красила волосы, мастер Луиза, это просто волшебница какая-то! Спасибо огромное! Мои обесцвеченные, очень пористые волосы прекрасно выглядят и сейчас, почти месяц спустя.
3 июля делала педикюр (мастер Виктория Александровна) и маникюр с нанесением гель-лака (Альбина). Очень бережно все сделали, во время процедуры включили отличный фильм, время пролетело незаметно. И что очень удобно - манипуляции проводятся одновременно.
Девочки очень предупредительные, предлагают чай-кофе, к кофе подали конфетку, подарили шоколадку, в общем, масса положительных впечатлений, спасибо! Обязательно приду к вам еще

• Добрый день, Эльвира! Благодарим за теплый отзыв. Мы счастливы, когда наши клиенты находят время поделиться добрыми эмоциями. Примите в подарок крем для ног немецкой фирмы « GEHWOL». Мы ждем вас снова!