Divage

Магазин косметики

В магазине шикарно представлен ассортимент. Руки так и тянутся схватить хоть что-нибудь. Поэтому без покупки уйти ну ооочень сложно. Качество данной косметики меня тоже устраивает, отличная помада, неплохой выбор лаков. Но вот неоднозначное отношение к работе консультантов. Поскольку косметики представлено много, я лично люблю все попробовать, посравнивать, посмотреть, подумать, мне нужна тишина и спокойствие. А в последний мой приход девушка-консультант не отходила от меня ни на шаг и чтоб как-то её занять я решила поспрашивать про разную продукцию. После каждого рассказа (кстати она многого о ней и не знала) она мне задавала нервно один и тот же вопрос "НУ ЧТО, БЕРЕТЕ?!"Ну мы же не на рынке в самом деле, за мой приход она повторила этот вопрос раз 5. И даже, когда я говорила, что я просто посмотрю, не надо тут вокруг меня кружить, она все равно возвращалась со своим неизменным вопросом. Это честно говоря, безумно напрягает. Поэтому хочется пожелать консультантам: ну не надо быть НАСТОЛЬКО навязчивыми. Отвечайте, если вас просят о помощи, но не надо кружить коршуном над своими покупателями, они же просто сбегут, как я и сделала.
Но в целом девушки вежливые и приветливые, оставляют приятное впечатление.