Divage

Магазин косметики

Всем добрый вечер! Заходила недавно в магазин DIVAGE, встретила меня администратор Юлия. По началу все было хорошо, я хотела приобрести тушь и подводку, в итоге администратор Юлия помогла мне с выбором и начала навязывать какую то основу под тени, я даже не поняла, что конкретно она мне навязывает, далее мы прошли к кассе и Юлия снова начала мне навязывать то, что мне не нужно, лаки по акции, блески. Мне очень не понравилось ее отношение ко мне, как к клиенту.

• Да Господи, когда вы уже поймете, что в магазинах Вам не навязывают, а предлагают, это ее работа. Это ее обязанность. Вдруг вы хотели лак и забыли, а она раз - и напомнила. Или никак не решались что-то купить, а Вам предложили, а Вы и решились. Это для Вас же сделано, а Вы нос воротите, не понравилось видите-ли))

• они по регламенту продаж работают. это не юля такая плохая, а ее обязанность прописанная в трудовом договоре