Divage

Магазин косметики

Отличный магазин! Открыла для себя косметику divage уже очень давно, качество меня радует, цена, безусловно, тоже прекрасная! Вчера покупала там минеральную пудру, консилер, помаду и лак для ногтей. От покупки в восторге! Персонал - это отдельная история, причем хорошая! С выбором мне помогла консультант Маргарита! Такая умничка! Она мне все рассказала о косметике и об акциях, помогла подобрать тон, который мне подошел идеально! Наше общение было очень легким и непринужденным, при этом Маргарита действительно консультировала меня как профессионал своего дела, за что ей огромное спасибо.
Дали скидочную карту и купон на макияж, еще и подарок сделали. За косметикой только сюда! Всем рекомендую.