Divage

Магазин косметики
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

Про этот магазин вообще узнала только на Флампе, читая отзывы довольных покупательниц (спасибо Насте и Еве!) До этого момента Divage была просто фирма, пилки для ногтей которой я как-то покупала.
На самом деле к косметике я отношусь очень спокойно, распродажи магазинов меня больше пугают, чем радуют (накупишь, а потом некуда девать!). Поэтому сначала зашла по пути, на разведку, правда ли там все хорошо и демократично по ценам. Оказалось - правда! И в эти выходные целенаправленно пришла купить себе кисть. И пилку. И, раз там идет акция (духи+духи в подарок либо уходовое средство+уходовое средство в подарок), про которую любезно, но и ненавязчиво рассказала консультант, то еще и мицеллярную воду, потому что хотела попробовать. И еще. И еще... В общем, побаловала себя в преддверии праздников. И карточку скидочную-накопительную получила.
Девушка, которая со мной работала, просто супер. И не навязывала, и на вопросы отвечала, и ходила со мной ко всем витринам, пока я думала что еще купить/не купить, и чек переделывала. Все быстро и вежливо. Так что я еще и на будущее сориентировалась в ассортименте. Повезло, что народу почти не было. И еще порадовало, что можно приходить и делать макияж. Надеюсь, качество косметики тоже будет хорошим ( уже могу сказать, что купленная кисть для пудры очень классная - мягкая, удобная, как мне и хотелось).
И понравилось, как отреагировали, когда в одном продукте я нашла небольшой брак и пришла его обменять - тут же все обменяли, извинились, даже чек не стали проверять.