DIVAN-66.RU

Интернет-магазин мягкой мебели

Заказывали угловой диван, взамен намертво испорченного котом и собакой старого. Искали определенную модель. Обошли несколько магазинов и были разочарованы. В интернете наткнулись на divan-66.ru. Очень порадовала цена и бесплатная доставка. Нам помогли с выбором ткани, порекомендовали «антивандальную». Срок изготовления тоже порадовал. Доставили в удобное для нас время. Все чисто и аккуратно упаковано. Поднимали на этаж своими силами, благо конструкция сборно-разборная и все вошло в лифт. Все элементы хорошо подогнаны, собрали быстро и без проблем. Идеально подошел по цвету основной ткани и ткани на подушках под интерьер. Будем надеяться, диван прослужит нам долго, несмотря на старания кота ( сегодня уже был пойман на оттачивании своего «маникюра»).

Большое спасибо.

Большое спасибо за ваш отзыв! Мы надеемся, что диван будет вам служить долго.

В скором будущем планируем расширить ассортимент, планируем добавить: корпусную мебель, матрасы и межкомнатные двери. Будем ждать вас снова в нашем интернет-магазине!

С наилучшими пожеланиями, DIVAN-66.RU

• Большое спасибо за ваш отзыв! Мы надеемся, что диван будет вам служить долго.

С наилучшими пожеланиями, DIVAN-66.RU