DIVAN-66.RU

Интернет-магазин мягкой мебели

Спасибо! Спасибо за то, что вы есть, и за классный диван! И за цены! Теперь отзыв))
1) самый дешевый диван в магазинах со скидками стоил 24тыс, а мы злесь нашли за 16тыс точно такой же! Чувствуете разницу?
2) Консультировала нас Татьяна - очень приятная и терпеливая. Уделяла гам много внимания, подсказала, как и где вживую пощупать ткань
3) Диван...

3) Диван сделали полностью индивидуальным!!! Нашли ткань, котрой не было в ассортименте, и магазин заказал её специально для нас! Добавили лишнюю секцию, удлинили диван, убрали полки, добавили что-то ещё (уже не помню) - во всех наших пожеланиях магазин шел нам на встречу, а Татьяна терпеливо принимала кажлый новый эскиз новой идеи))) В итоге у нас диван нашей мечты за скромные деньги (вышло около 35 - это эксклюзив со сборкой и доставкой за город)!!!
5) доставка зажержалась всего мин на 30 (оно и понятно - доставь в снежную погоду в тмутаракань))) грузчики приятные
6) сам диван порадовал качеством и продуманностью. Добротный.
Еще раз спасибо!
У меня уже 3 человека попросили адрес ваш сайта, один уже купил. Очень доволен, особенно ценой))
Процветания вам!

Большое спасибо за высокую оценку нашей работы. Стараемся держать марку :)
Мы планируем расширять ассортимент, и мы надеемся, что вы еще не раз загляните в наш интернет-магазин :)
Будем рады, если ваш знакомый тоже оставит отзыв, нам очень интересно!

• Большое спасибо за высокую оценку нашей работы. Стараемся держать марку :)
    Будем рады, если ваш знакомый тоже оставит отзыв, нам очень интересно!