DIVAN-66.RU

Интернет-магазин мягкой мебели

Приобрела в этом магазине диван Саната БД. Когда делала заказ, то долго выбирала сочетание тканей. В итоге, когда диван оказался у меня, я осталась очень довольна, все отлично гармонировало. Преимущества в цене и сроках изготовления явные, так как пересмотрела много интернет-магазинов, плюс еще бесплатная доставка. Жаль, что в этом интернет-магазине нет корпусной мебели, так как обязательно заказала бы ее.

• Спасибо за высокую оценку нашей работы! Корпусная мебель у нас появится в течении недели ;) Что именно из корпусной мебели вас интересует?