Диванчик-екб

Интернет-магазин мебели
  • 8 Марта, 212 — 129 офис; 1 этаж
  • Рижский пер. 180 м

Согласна с отзывами. Отношение к клиентам ужасное. Работаю низкоквалифицированные операторы. Не перезваниваю, на письма не отвечают. Свои погрешность не собираются исправлять. Не советую у них ничего приобретать. Мне не доставили одну деталь от прихожей, деталь уже 3 недели в городе, а магазин ее мне привезти не может, на телефонные претензии не реагируют делают вид что телефон сломан и они меня не слышат.

• Деталь была заказана на фабрику, срок исполнения заявки по браку 1 месяц по договору, Все обвинения необоснованны, офис всегда работает и отвечает на звонки клиентов, а за сотовую связь мы ответственности не несем.

• Деталь Вами была заказана 13.03.2015 года у производителя. У меня есть от Вас письмо с датой. Сегодня 21.04.2015 года. Месяц уже прошел. Значит все правильно я написала. Вчера я вам звонила и писала, до сих пор от Вас ответа нет, кроме данного комментария.