Диванчик-екб

Интернет-магазин мебели
  • 8 Марта, 212 — 129 офис; 1 этаж
  • Рижский пер. 220 м

Хочу высказать свое неоднозначное личностное мнение о заказе дивана. был осуществлен заказ на изготовление дивана, выбраны тканевые материалы. Буквально через день раздался звонок от сотрудника интернет магазина Любовь Тихомировы которая сообщила о том что изготовление дивана из данной ткани невозможно по причине заводского брака в поставке именно этих тканей и при чем эта информация была мной получена на следующий день после оформления договора на изготовление и поставку товара. Был осуществлен повторный визит, ткани были пере выбраны. Очень удивила реакция директора магазина Гришиной Татьяны Николаевны которая даже и не пыталась сгладить эту весьма неприятную ситуацию с тем что клиенту пришлось повторно приехать и потратить свое личное время, хотя изначально ткань была выбрана. Вопрос??? зачем в данном интернет магазине предлагают на выбор ткань которую в принципе и заказать то нельзя непонятно.
Минусы:
1. слабая работа с клиентом, весьма посредственное отношение к клиенту его предпочтениям и интересам.
2. Абсолютно не идут на встречу клиенту и нет абсолютно никаких скидок.
3. Очень дорогая доставка (700 рублей), одна из самых дорогих по нашему городу.
Плюсы:
1. Сроки изготовления согласно договора.
2. Диван хорошего качества, получили именно то на что рассчитывали.
Вывод - диван понравился, претензий нет, а вот качество обслуживания весьма и весьма посредственное. За диван твердая 5-ка а качество обслуживания необходимо повышать Татьяна Николаевна!!!

• В данном случае произошла обычная ситуация по поводу замены ткани, так как ткань оказалась бракованной. Вам был предложен перевыбор ткани, который можно было осуществить также по интернету, подъехать в офис - было вашим решением.
    Тарифы на доставку указаны на сайте, цены в нашем интернет-магазине низкие, поэтому дополнительные скидки можем сделать только от определенной суммы.
    Спасибо за отзыв.