Диванчик-екб

Интернет-магазин мебели
  • 8 Марта, 212 — 129 офис; 1 этаж
  • Рижский пер. 220 м

Ужас, прочитав отрицательные отзывы все равно решила заказать компьютерный столик,тем более цена была очень привлекательная, сделала заказ, цена была 5900 руб( на 1000 руб дешевле чем на др. сайтах), сказали приехать в оффис оплатить. Вот приехали с мужем в оффис, ждём пока оформят заказ, потом девушка говорит, вы знаете цена изменилась, столик стоит теперь не 5900, а 6900 руб. Я в шоке как так вы же сами написали что цена такая, разве так можно? Девушка которая оформляла заказ быта спокойная не грубила, зато рядом сидела девушка начала нам грубить, типо не хотите брать за эту сумму идите тогда от сюда и не мешайте нам работать. Я хотела сначала без криков и истерик решить этот вопрос,попросила написать отказную,но без криков не обошлось,т.к. она начала говорить на повышенных тонах я не кому ничего писать не буду, не нравиться не берите, но в итоге написала какуето бумашку,короче это капец какой-то, люди лудше купите и закажите дороже но на другом сайте, потому что это завлекаловка пишут одну цену, а по итогу будет цена на много выше, и судя по их отношению к клиенту то если вдруг где то будет дефект на мебели то врядли вам её кто то поменяет. Они не дорожат своей репутацией, и им вообще не важно мнение клиента.

• Так в итоге оказалось что это не продавец, а якобы временно назначенная директор Гришина, это выяснилось когда в итоге она решила написать отказную, и оставила свою подпись и инициалы. Жалко что и наказать та их никак нельзя, в обществе по защите прав потребителей сказали что доказать что это ( цену пишут одну, а на самом деле цена другая), никак нельзя т.к. они найдут сто причин, н- р что сервер не работал,работник на сайте не успел цену изменить и тд.,если бы в магазине случилось такое то там конечно какая цена на ценике за ту бы и купили, а на интернет магазин это не распространяется.
    Вот так обидно :-(

• Хотелось бы еще раз напомнить о политике формирования цен у нас на сайте. В связи с последними изменениями курса валют, практически все фабрики повысили цены после Нового года. А так как праздники продолжались вплоть до 12 числа, откорректировать цены возможности не было. Очень жаль, что получилась такая неловкая ситуация с разницей в цене, но мы не можем продать по цене ниже себестоимости.

• Peps а как это можно на прямую купить диван НЕО?

• смешная отписка о повышении цен. Если так относится к свой работе, то клиентов будет все меньше. Как минимум не порядочно, как максимум покупатели сами накажут не покупая ничего, а роспотребнадзор это трата времени.