Divandi.ru

Мебельный портал
  • Машинная, 42а — 403/3 офис; 4 этаж
  • Ботаническая 1100 м

Искала подрядчика для ремонта ванной комнаты, попала на сайт диванди. Подала заявку. Отреагировали несколько людей. Выбрала самого дешевого. Мастер испортил весь материал, косяков - куча! Позвонила в редакцию Divandi.ru что бы поделится с ними трагедией, но они что то пробормотав просто кинули трубку. Спустя некоторое время я стала вставать на те же грабли. Снова через сайт divandi отискала уже фирму, с одними хорошими отзывами и отличным портфолио. Результат в итоге - еще хуже! Кое кое как дозванилась до редакции DIVANDI, на что меня проигнорировали. Итог: Два оплаченых аванса без возврата, испорченный материал, настроение. Спасибо Диванди за предоставление провереных профессионалов(как вы пишете).

• На сейчас у нас зарегистрировано более 1500 мастеров и всех проверить мы никак не можем. Поэтому каждого заказчика мы просим выбирать по отзывам. Плюс к этому мы составили специальную инструкцию как обезопасить себя от непорядочных подрядчиков – там рассказано как заключить грамотный договор, в каких случаях можно давать аванс и т.д.

В редакции трубки никто не кидает. В таких случаях мы просим оставить отзыв и пытаемся надавить на подрядчика, чтобы тот вернул деньги для урегулирования ситуации.