Divandi.ru

Мебельный портал
  • Машинная, 42а — 403/3 офис; 4 этаж
  • Ботаническая 1100 м
  • Авиационная 550 м

Сайт для лохов. Однажды наша компания там зарегестрировалась(быстро удалились из за спамов надоевших). Заказы не серьезные. Люди, которые ищут там работу хотят хоть какие то гроши заработать, а всё почему? Да потому что у них нет работы! У хорошего мастера работы всегда наперед. И он знает цену своей работе. А то что подрядчики, сначала хотят сэкономить, и нанять непонятно кого, а потом пишут плохие отзывы. Сами виноваты! Сайт Диванди на это и рассчитан!

• Спам – это заявки по вашему профилю, их рассылку можно отключить в личном кабинете.
    Заказы размещаются разные: от поклейки обоев в коридоре до строительства домов. Так что выбор за вами какие брать.
    Сайт Диванди рассчитан на то, чтобы найти хорошего мастера за приемлемые деньги. Мы у себя по статистике видим как на одни заявки присылаемые предложения могут отличаться по цене в несколько раз.
    По вашей логике найти хорошего мастера невозможно, т.к. он постоянно занят :) Но это не так. Хороших можно и надо находить.