Диваныч

Сеть магазинов мягкой мебели

Заказали в этом салоне двухспальную кровать Амели и матрас.В наличии в салоне была кровать темного цвета венге,а нам нужно было светлую.Милая продавец предложила сделать заказ на Амели цвета выбеленый дуб,производство Глазовской мебельной фабрик.Сделали заказ 18 октября,вгесли 50% предоплаты.Продавец убедила,что доставка в течение 2 недель.Нас устроило.
На исходе 2 недели я зашла в салон узнать,что с заказом.Уже другой продавец сказала,что машина с фабрики сегодня (это конец октября было) пришла, мы вам завтра отзвонимся всем.Я счастливая довольная пошла домой.Ни завтра,ни послезавтра звонка не последовало.
Сегодня,5 ноября (3 неделя),звоню в салон.Песня таже:машина сегодня пришла...Эээ,стоп,как пришла?Если на прошлой недели она тоже приходила.Продавец говорит:Ну,значит вашей кровати в той машине не было. Я пытаюсь донести продавцу по телефону,что я на последнем сроке в положении,что меня на днях кладут в больницу (муж на работе),и им просто некуда и некому будет привезти кровать. Продавец клятвенно обещала,что сегодня на складе машину примут по накладной и ей сообщает о наличии моего заказа в этой машине,в связи с чем сегодня же до вечера она позвонит мне. Звонка не было(((
Вроде бы ничего страшного:ну,3 неделю ждём ещё. пока.Но из-за этого дома бардак,мы ждём кровать,чтобы её установить,чтобы установить в зависимости от неё иную мебель,чтобы уложить вещи (в кровати предусмотрен короб для хранения)+моё интересное положение не бессрочно, на такие сроки доставки не рассчитано,а дома СМ выше жесть, надо всё приводить в порядок.
Вообщем буду звонить завтра опять.К слову,надоело самой названивать, компания в период кризиса и жёсткой конкуренции на мебельном рынке могла бы более внимательней относиться к клиенту.
Пока не доставили мой заказ, 1 звезда.В зависимости от ситуации отредактирую отзыв и оценку.