Диваныч

Сеть магазинов мягкой мебели
  • Блюхера, 39 — 1 этаж
  • Блюхера 70 м

Нашла договор №25 от 07.11.2013, решила написать отзыв)))

Нашла договор №25 от 07.11.2013, решила написать отзыв)))

В начале ноября 2013 года долго искала себе мягкого друга))) его предшественник уже требовал замены. Только, вроде, найду по душе - по срокам доставки очень долго ждать... а мне надо срочно, надо вчера... После нескольких дней блужданий в поисках того самого все диваны и расцветки просто сливались.... Прошерстила весь Уралмаш, Пионерский, на очереди попался ТЦ "Аида". Уже хотелось ЛЮБОЙ, лишь бы по цене не кусался и как можно скорее оказался в моих объятиях.

Иду сквозь ряды диванов (там, кстати, всё в куче выставлено, толком не разберёшь, где чьи диваны), вглядываюсь в консультантов с единственным вопросом - "когда ближайшая доставка?" ответы "2 недели".... "месяц"... "60 дней...." иду, чуть не реву... вдруг на глаза попался ооочень представительный вариант из кожзама и прям так мааааанит "присяяяядь, отдохни!!!!" поддаюсь искушению, сажусь... подходит девушка и заставляет меня буквально РЫДАТЬ: "если он Вам нравится, вечером можем привезти". ребяяят.... я от таких слов аж прослезилась. Это всё равно, как будто меня любимый человек замуж позвал)) Обняв покрепче диван, пошли уточнять условия и подписывать договор. Цена - меня полностью устроила. Доставка в тот же день вечером?! ваще идеально!!! Оплатила, полетела домой)))

Вечером жду-не дождусь))) Доставку обещали до 20.00.

Время 19.50 - тишина..... начинаю подхныкивать.... вглядываюсь в окно.... ну, где же он?.. судорожно ищу контактные телефоны... ОМГ, в договоре прописано ИП, без указания названия магазина = фиг знает, куда звонить(((( звоню по единственному сотовому телефону, который указан в договоре.... никто не берёт трубку((( начинаю набирать этот телефон каждые минуты 2... с горем пополам до кого-то дозваниваюсь, где мне отвечают "обещали - значит приедем. скорее всего, машинка где-то задержалась, до 21.00 точно привезём". и всё... дальше жду... а диванчика моего всё нет и нет((( ааа!!!!!

я уже вся извелась, когда, наконец, ОН приехал!!!! Пришли 2 щупленьких парня. Одни прямо супер-опытный, второй, судя по разговору, не так давно работает. Оперативно так затащили, на месте собрали, за отдельное "спасибо" уволокли мой старый диван (дай им Бог здоровья, если бы не они, я бы на себе его не упёрла!), поставили куда надо новый. Даже упаковочную плёнку от нового дивана унесли. Крутяяяяк!!!!

Ставлю 5 баллов именно за то счастье и слёзы радости, которое они мне предоставили. Не "максимум", т.к. контактный телефон на тот момент был один и я реально понервничала. Толи ждать, толи не ждать, толи самой диван старый вытаскивать, толи кричать "караул".

Я была бы спокойна, если всё-таки на том конце телефона уточнили, где машинка, и успокоили меня словами типа "машинка к вам едет, будет минут через **".

То, что я приобрела диван именно у магазина "Диваныч" я узнала от грузчиков)) кроме того, совпадает телефон в договоре с их контактным телефоном.