DIVO

Салон сантехники
  • Металлургов, 84 — 1 этаж

Решили доставить себе удовольствие, не знаете чем заняться?! Может пора возобновить ремонт... Это наш случай. Озаботились ремонтом ванной комнаты. В целях экономии начали с известных всем магазинов, но качество сантехники не всегда соответствует цене.
И вот, бродя по просторам интернета, нашла сайт данного магазина. Сайт удобный, понятный.
Сам...

Сам магазин недалеко от меги, территория небольшая.
НО вся сантехника производства Италии, Германии, Чехии и т.д.
Осмотритесь и смело обращайтесь к консультантам, которые помогут подобрать все что вам нужно и за цену, которая вас устроит. Обслуживание на уровне.

Приобретали дверь для душевой, выбирали на сайте, в наличии не оказалось, перезвонили, извинились, предложили другой вариант, который есть в наличии еще и скидку сделали.
Доставка при покупке от 5 т.р. бесплатно.
Жаль что сразу сюда не пришли. Сэкономили бы кучу времени, денег. Качественная сантехника за разумные деньги.