ДИВС

Фитнес-центр
  • Олимпийская Набережная, 3 — Б блок; 1 этаж
  • Динамо 1100 м
  • Метро Динамо 950 м

Желание позаниматься фитнесом начинается с тренировки ориентирования на местности. Занятия проходят в большом зале на верхнем этаже. С первого раза дажеобъяснения бывалых не сразу помогают найти нужные коридоры, повороты и лестницы. Я уже реагирую на картины на стенах, цветы в коридорах и холодильники с мороженым (ну а вдруг переставят-передвинут?! Заблужусь же снова!). Раздевалка маленькая. Крючки для верхней одежды частично обломаны, есть, правда, большая общая вешалка, даже с плечиками, даже с нормальными. Туалет с раковиной и зеркалом - за пределами раздевалки. Душ непонятный и я рискнула в него сходить всего один раз. Когда все заходят в зал, то раздевалку закрывает тренер - и то хорошо, с сумкой в зале ползать совсем не в кайф.
Удивительно, но в помещении мы размещались большим количеством народа - до 30 человек. При этом умудрялись не покалечить друг друга.
В зале всегда есть кулер с водой и стаканчики, так же есть бумажные полотенца. Громкость музыки хорошая, акустика также позволяет тренеру четко руководить занимающимися и объяснять упражнения. Помещение проветривается быстро.
Плюсы и минусы уравновешивают друг друга. Есть залы намного лучше, есть намного хуже.
Тренируем заодно дзен )))))