ДиЯР

Кафе
  • Маневровая, 25Б
  • Кунарская 900 м

В начале месяца решил зайти в это заведение . Честно говоря интерьер понравился , чувствуется национальный колорит, я же в свою очередь сразу же поинтересовался их кухней , официант конечно с трудом , но очень находчиво объяснил состав национальных блюд , уж больно он рекомендовал ихне "Беш Бармак" , пришлось заказать , к моему удивлению, это блюдо очень понравилось мне , особенно если есть с лепешкой , после принесли чек, хотя по комментариям было сказано , что там не дают и конечно я сразу спросил официанта мол жалуется народ ,что у вас чеков не дают, он пояснил ,что на время бизнес-ланча это с 12:00-16:00 не выдают , только если вы не закажете , помимо комплексного отдельно из меню, после бизнес - ланча у них , как положено выдают чеки, при моём посещении у них заканчивался банкет , отзывы тоже конечно были положительными и это побудило меня посетить еще раз , но на этот раз ,как в качестве дегустатора ихнего бизнес--ланча,остался довольным, с тех пор как можно чаще посещаю это заведение.