Дизайн-Принт, ООО

Рекламно-полиграфическая компания
  • Чебышева, 4 — 101, 107, 112 офис; 1 этаж
  • Генеральская 390 м

Визитки всегда печатаю только здесь, потому что тут - самые яркие краски из всех, которые нам делали. Оранжевые цвета аж горят, красный так вообще - полыхает! Даже на простой бумаге визитки выглядят очень стильно. Если заказывать побольше, то и скидка будет. Хотя по цене и не самый дешман, но зато визитки клиентам не стыдно давать, а разница всего рублей в сто при большом тираже. Ну или не сто, побольше, но всё равно несравнимо лучше соотношение цены и качества.
Плакаты А3 и А4 формата тоже только тут беру, потому что вкусная цена, сколько ни тендерю. Яркость замечательная, цвета красивые.
Да, со сроками бывают иногда некоторые сложности, но это же и так понятно: обычно всегда макеты готовы в последний момент, а в последний момент и машина может заглючить, и всё что угодно.
Нравится то, что можно посоветоваться по технологии, что можно самостоятельно с вахты в любое время заказ оставленный забрать.
Всем своим друзьям или знакомым, кому нужна полиграфия, всегда рекомендую Дизайн-Принт.
Водителя Д-П просто обожаю, он мне даже тормоз на велосипеде починил! Просто миллион спасибо ему!
Вообще с дизайн-принтом работаю уже... не соврать... с 2002 года - больше 10 лет - это реально ребята, которые готовы выручить, протянуть руку помощи в любой момент.
Атмосфера в офисе такая душевная, всегда по-доброму, по-простому и с юмором.
Успехов вам, ребята! Еще бы десять раз по столько же с вами проработать!

Ого, какой экспрессивный отзыв! С оранжевым цветом мы на самом деле постоянно боремся, очень сложный цвет, особенно если сравнивать с 021 пантоном :)