Дизайн-Принт, ООО

Рекламно-полиграфическая компания
  • Чебышева, 4 — 101, 107, 112 офис; 1 этаж
  • Генеральская 420 м

Качество печати меня совершенно устраивает! НО!!! Девушка-менеджер, которая принимает заказы, совершенно отбивает желание когда-либо еще раз сюда возвращаться, даже за собственным заказом.

Общается совершенно по-хамски, заранее не предупреждает о стоимости заказа, не может сориентировать по срокам, все выполняет с таким лицом.....молча бросает флешку, не дослушивает заказ до конца. да, возможно, она новенькая и еще не в курсе различных тонкостей. Но говорить "спасибо", "пожалуйста", "извините я сейчас уточню" (когда не знает сама ответа) учиться не нужно! Очень надеюсь, что мой отзыв не останется без внимания, будут приняты какие-то меры.

Благодаря вашему сообщению мы расширили список оказываемых услуг. Менеджеры у нас обычно доброжелательные и отзывчивые, но вчера, видимо, что-то пошло не так... Извините за доставленные неудобства.!