• 40 лет Октября, 69 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 1400 м

Сегодня делал стрижку каре. Мастер Галина. Общение с мастером понравилось, результат тоже. стрижка качественно выполнена. Но есть у салона один ОГРОМНЫЙ минус- это администратор, тучная дама с выражением лица "Че Вы сюда приперлись?" а когда я попросила её запись имя мастера на визитке, так её лицо надо было видеть. Считаю администратора однозначно надо менять, это ведь лицо салона.

• Уважаемый клиент!

Мы уважительно относимся ко всем нашим клиентам. Ваш отзыв не мог остаться без внимания.

Извините пожалуйста, скорее всего произошло недопонимание, администратор никоим образом не хотел проявить неуважение к Вам. Мы рады каждому клиенту.

На данный момент проведена работа с сотрудниками нашего салона.

Мы сделаем всё возможное, чтобы наши клиенты оставались довольны работой не только мастеров, но и администраторов.

Мы дорожим каждым клиентом!

С уважением,

администрация "Дизайн-Студии Галины Колотовой" .