Дизель Центр

Автосервис
  • Промышленный проезд, 3д
  • Промышленный проезд 320 м

Поезжайте в любой автосервис. Да… А я вам говорю — возьмите и поезжайте! И спросите там… Спросите там дизелиста. Вот. Выведут вам или деда старого, что тракторы чинил колхозные (он забодает вас рассказами про коллективизацию ), или молодого, который капот подымет и сразу вопросик на засыпочку: «А хде тут свечи-то? Их же пащистить надо». Неее, ну есть еще фирменные центры, минута-бакс, правда тамошние специалисты умеют только агрегаты целиком менять. Старый ТНВД нихто там вам репетировать не будет, закажут новый, заменят и баста! Нету специалистов нормальных по дизелям, нету — не найдете! Што же спрашивается делать владельцам Ландкрузеров-Кукурузеров и прочим Паджеристам? У вас есть Дизель Центр, автосервис на Промышленный проезд, 3д.

А теперь, как говориться в одном мультике "песня" .

В данном сервисе моим WV 2005 г/р. занимались как своим,все показали, все рассказали до тончайших подробностей. И я хочу отметить, что весь процесс начиная от первого знакомства с автосалоном и заканчивая получением автомобиля сопровождался искренним отношением персонала к своей работе и к потребностям клиента, т.е. ко мне.Отдельное огромное спасибо специалисту по ремонту форсунок - это настоящий профессионал своего дела. В общем, я считаю, что мне повезло с автосалоном, а если говорить конкретнее - с сотрудниками данной организации.Могу с уверенностью сказать, что такие сотрудники, о которых я написал выше - это большая редкость в наше время, когда тебе не пытаются что-то "впарить" и обмануть тебя, "развести" на какие то доп. траты. Секрет прост - люди просто качественно выполняют свою работу.

• Ваш отзыв бред, либо вы одна из них. Я привозили туда насос форсунки на диагностику 4 штуки, на следующий день мне сказали что не одна не раьотает попытался получить подробности , что и как на что был ответ: якобы Вы хотели узнать рабочие они или нет, узнали с Вас 4000, все остальное за отдельную плату