ДХЛ Интернешнл, АО

• Цвиллинга, 7э
  • Чкаловская 1500 м
  • Щорса 650 м
Юлия написала 2 отзыва об этом месте

Ужасная курьерская служба!!! За бешеные деньги Вы получаете самый низкий уровень обслуживания.

Вызвала курьера на текущий день, милая девушка сообщила, что курьер прибудет до 14-30 и сумма к оплате составит 1664 рубля. В 15-30 не дождавшись курьера мне пришлось повторно обратиться к операторам DHL. Мою заявку по номеру телефона не нашли, искать по организации, адресу просто отказались. Приняли новую заявку, сумму к оплате озвучили 1664 рубля. В течение 30 минут действительно подъехал курьер, и все бы ничего, только сумма к оплате возросла и составила почему то 1724 рубля. Внятного объяснения не удалось получить ни от курьера, ни от оператора.

Подводя итог, хочу сказать, DHL очень дорогая курьерская служба с отвратительным сервисом. Не рекомендую.