ДХЛ Интернешнл, АО

Сервисный центр
  • Цвиллинга, 7э
  • Чкаловская 1500 м
  • Щорса 650 м

Удивляет. Безмерно удивляет меня «эксперт в области экспресс-доставки и логистики» DHL. Ведь при каждом посещении возникает вопрос: где они набирают сотрудников? Вроде бы ответ на поверхности – это обычные люди, те же самые жители Екатеринбурга, что и в прочих организациях на территории уральской столицы. Но!

В отличие от «прочих» здесь всегда...

В отличие от «прочих» здесь всегда рады посетителям, всегда вежливы, всегда бьются за удовлетворение потребностей клиента. А исполнение услуг всегда строго соблюдается даже не по дням, а по часам!

Скажете что ж тут такого, при их-то ценах? Но в Екатеринбурге ужасно много различных vip-организаций, где цены действительно VIP, а вот обслуживание в лучших традициях привокзальной чебуречной – страх и ужас, шок и трепет.

В странное время мы живем – время, когда качественное выполнение услуг удивляет. И, боюсь, мой вопрос так и останется без ответа – Ну где же?!?!?!?!?