DLed

Магазин светодиодного освещения
  • Луначарского, 130 — 1 этаж
  • Оперный театр 320 м

Постоянно что-то по немногу беру в этом магазине. И ленту для подсветки дома и лампы в машины и другие мелочи. Все в одном месте. Осень удобно. Больше такого ассортимента нет ни где в городе.

Зашел, прочитал отзывы и сильно удивился. Один негатив. Вот уж воистину всем мил не будешь. Как по мне, дак хороший магазин, адекватные продавцы, ставшие хорошими знакомыми из-за моих постоянных хождений.
То что писали ниже, мол лампочки китайские - сомневаюсь. Все в оригинальной упаковке: блистеры, коробочки, пакетики.
Кто-то писал про возвраты так мне кажется это бред. Купил вещь, попользовался такой а потом обратно сдавать. Прямо поколение потребителей какое-то. Сам работаю продавцом и тема наболевшая. Сами не знают че хотят, не читают отзывы о товарах а потом ползут сдавать. А уж возвращать лампочки так вообще похоже на бред наркомана.
В первый раз когда брал лампы в авто взял какие то простые. И соответственно думал что будут светить - уууу. Поставил - включил и разочаровался. Потом залез на сайт а там четко написано что различаются яркостью и есть разные варианты. В общем стоит сначала нормально изучить суть вопроса, а потом бежать покупать. Тогда и ничего потом сдавать не придется.