DLed

Магазин светодиодного освещения
  • Крауля, 2 — 1 этаж
  • Институт связи 140 м

Магазин внешне приличный, но это сначала. Покупал лампы для авто, 2 штуки в габариты, одна работает хорошо, а вторая сгорела не проехав 1500 км(20 часов в пути), и вот беда, чек потерял. Ну думаю магазин солидный, сайт есть, восстановят мне чек и поменяют лампу по гарантии, однако по прибытии в магазин продавец вообще впервые услышал о "восстановлении чеков", дал телефон "какого-то начальника Стаса", с ним мы договорились оформить заявление на восстановление чека, благо !!! Я купил в тот же день лампу заднего хода, так что день и час покупки на лицо, восстановить в эру компьютерных технологий-три секунды. Написал заявление, думал отксерокопируют и мне дадут копию принятого к рассмотрению...в магазине нет мфу, и это в 2016, номер входящего заявления не сообщили, прошло уже дней 20 , и тишина. Дозвониться по единому номеру так и не получилось-трубку не берут, мифический Стас, которому я звонил на сотовый, данный мне продавцом а день составления заявления, пообещал по прибытии на рабочее место, обязательно со мной связаться, ну думаю неделю дам, появится кто-то на рабочем месте, да куда уж там, не работает никто в Dled, а цена лампочки под 280 рублей кстати, видимо придется претензию писать в двух экземплярах и идти в магазин, если смогут ещё её принять по человечески(печать и подпись сотрудника), так что за работу с клиентами двоечка, и никакой гарантии что будет какой-то результат

• Здравствуйте меня зовут Александр. Я являюсь менеджером компании DLED/ Будьте пожалуйста любезны написать адрес магазин дату покупки и номер телефона который вам дали. если вы предоставите мне данную информацию я возможно смогу вам помочь