• Кузнецова, 2 — 1 этаж
  • Уралмаш 190 м
  • Метро Уралмаш 300 м

Маленький, милый магазинчик с различными вкусно пахнущими баночками, пузырьками, гели для душа, розовая вода для лица и тела. Скрабы, маски, сухие духи, арома лампы, масла и много чего еще! Консультант всегда подскажет и поможет с выбором! Но хожу я сюда, только за этим кремом (см.фото) мне безумно нравится, как он пахнет! Впервые, я купила его в Турции и долго растягивала удовольствие, хватило такой баночки мне на год)))) однажды затащила меня сестра в этот магазин и о чудо, я увидела свой крем и сразу же взяла 2 упаковки! Стоимость 250₽! Но как потом оказалось, этот крем очень быстро раскупают, а привозят они его только 1 раз в год, в октябре месяце прямиком из Турции!!!!

• Кажется, я вас прекрасно понимаю и прямо сейчас ощущаю этот аромат.. что-то подобное из Турции привезла тоже )

• Магазинчик хороший! Ностальгию вызывает у меня), когда еще не было столь обширного шопинга в Екате, он уже был! Этакий динозавр!)

• Да-да, он очень старенький и раньше было 2 таких магазина, 2-й был помню в Успенском, но сейчас остался только на Уралмаше! И я давно не заглядывала туда! Но судьба снова свела меня с ним и. Я нашла свой крем))))

• Здорово, Уралмаш ближе, чем Турция!) Я там эфирные масла беру, качество превосходное и вообще там масса всего, и свою суть магазин в названии полностью отражает!)

• Здравствуйте, тот магазин что был в Успенском ни какого отношения к этому магазину не имеет. На Вайнера и в Меге был сетевой магазин, а это наш местный. Просто я бывший сотрудник магазина из Успенского и к нам всегда прибегали покупатели думая что мы одна сеть с этим

• То-то продавец так странно на меня смотрела, когда я допрашивала ее, почему у вас закрылся 2-й магазин)))))

• Да, те магазины это Московская сеть, в то время у них начался финансовый кризис и они по всей стране, в большинстве городов закрыли отделы, оставив кажется их в Питере и Московской области. Я столько наслышана об этом магазине, но так ни разу в нем и не была, все как то не по пути

• Вам должны оставлять экземплярчик за отзыв ;-) и наводку , того и гляди с такой подсказкой будут разбирать раньше, чем заглянете за новым тюбиком.

• Ага, похоже сама себе проблему создала, сейчас останусь без крема))))