Для Вас

Салон прически
  • 8 Марта, 86
  • Чкаловская 1000 м
  • Большакова 100 м

Здравствуйте! Хотел поделиться позитивом от посещения этого салона! Я всегда ревностно отношусь к стрижке и укладке волос. Всегда перед началом работы обсуждаю с мастером все аспекты и нюансы стрижки и укладки, прямо до мелочей. Обычно мне отвечают "мастер всё знает, скажите ему, какую стрижку и укладку хотите, он всё сделает". Такой подход меня в корне не устраивает, и поэтому я поменял уже много салонов.
Пришёл в этот салон и, мягко говоря, сильно удивился профессионализму и заинтересованности в клиенте. Меня очень хорошо проконсультировала администратор, назвала примерную стоимость моих хотелок и позвала мастера для дальнейшего разговора. Мастер сразу и с заинтересованностью стала расспрашивать меня, что же я хочу, как я это хочу видеть и для каких целей. Всё обсудили, забегая вперёд скажу, что ценник мне очень понравился, и меня пригласили в кресло к Мастеру. Очень понравился профессионализм, качество оказанной услуги и консультации на тему укладки и ухода за волосами в процессе стрижки. Сделали всё оперативно, качественно, "без антенн".
После стрижки я решил записать в салон "ДляВас" свою девушку, но интересующей услуги в прайсе не оказалось. Администратор оперативно связалась с руководителем салона всё уточнила, цена меня тоже устроила и записав девушку, я отправился по свои делам.
Спасибо за профессионализм! Теперь я Ваш постоянный клиент.
Денис.

Здравствуйте, Денис!
Мы всегда рады новым клиентам, тем более, когда они становятся постоянными.
Мастера у нас, в том числе и мужские, с огромным опытом, имеют высокие квалификации. Очень много клиентов находят в нашем Салоне "своего" мастера и не изменяют ему в течение долгого времени.
Надеемся на многолетнюю дружбу с Вами!
Ждём новых встреч и новых отзывов!
С наилучшими пожеланиями, Ваш Салон "Для Вас".
P.S. Ваша девушка, Денис, тоже осталась довольна оказанной услугой? ))

• Здравствуйте, Денис!
    Мы всегда рады новым клиентам, тем более, когда они становятся постоянными.
    Надеемся на многолетнюю дружбу с Вами!
    Ждём новых встреч и новых отзывов!
    С наилучшими пожеланиями, Ваш Салон "Для Вас".
    P.S. Ваша девушка, Денис, тоже осталась довольна оказанной услугой? ))

• Здравствуйте! Да, девушка осталась очень довольной услугой и качеством этой услуги. Сказала что впредь, будет ездить к Вам, хотя и далековато от нас. Так что у Вас теперь два новых и благодарных клиента!)))