Для Вас

• Чкаловская 1000 м
  • Большакова 100 м

Здравствуйте все!

Здравствуйте все!
Будучи в командировке в славном городе Екатеринбург, вынужден был искать парикмахерскую недалеко от места работы, дабы навести порядок в волосах на голове, поскольку по приезде в родной город сразу же нужно было собираться на корпоративную вечеринку, а мои постоянные мастера были все заняты по записи. Я набрался смелости, и позвонил в ближайший салон. Приятный женский голос в телефоне сообщил, что ждёт меня для волосяной экзекуции. Назвал своё имя, записали время, через 20 минут был на месте. Мастер Татьяна П. уже с нетерпение ждала клиента, который по телефону обозначился как придирчивый и вредный.)) На самом деле я оказался спокойный и покладистый клиент. А Татьяна очень милой и общительной девушкой. Выслушала, поняла, обработала, помыла, высушила, и - вуаля! Я остался доволен! И на корпоративе было не стыдно за свою стрижку. Люди разные, всем не угодить. Это принцип стар, как этот мир. Мне понравилось, и я ставлю салону "Для Вас" пять звёзд. И желаю коллективу побольше довольных клиентов в Новом Году! С праздником, Татьяна П.!

• Приветствуем Вас, Nikolay!
    Давненько я не заглядывала сюда и была приятно удивлена Вашим отзывом.
    С наступившим Вас Новым годом! Мы очень рады, что, благодаря нашему коллективу, ещё одним счастливым человеком стало больше!
    Вы действительно насторожили наших девушек - мастера Татьяну П. и администратора Марину Юрьевну - своим заявлением о том, что Вы - придирчивый клиент))) ! Но потом все делились улыбками, рассказывая об этом розыгрыше)).
    Нам тоже было приятно с Вами познакомиться, иии... -ждём в гости при следующем Вашем визите в наш город!

Всех благ и удачи!
    Ваш Салон "Для Вас"