DM Capital

Компания по покупке и продаже готового бизнеса
  • Челюскинцев, 2 — 11/3 офис; 11 этаж
  • Дворец Молодёжи 550 м

Покупал бизнес, доволен сотрудничеством!

Купил автомойку и сейчас уже планирую купить еще одну. Собственно, изначально искал сам и обращался в пару фирм ( все хотели сначала денег с меня взять,а потом предлагать варианты). Эти же ребята работают по другому.

Покупал бизнес, доволен сотрудничеством!

Предложили реальные объекты - посмотрел, познакомился с собственником, предоставили всю информацию и полный аудит по каждому бизнесу!!! Вопросов в итоги не возникло.

В итоги купил автомойку из их закрытой базы, объект продавался не публично (сам бы я его точно не нашел) поэтому оказанными услугами доволен и очень рад был сотрудничеству.

Сейчас оставил свои критерии по подбору бизнеса и при появлении подходящего объекта мне звонят и присылают на почту описание!!!

Кстати удивился, что отзывов нет, но потом объяснили, что плохи отзывы пишут всегда, а когда все хорошо, то люди не пишут ничего .... благодарят лично и довольные идут работать!! ( собственно, вот и решил написать)

Вдруг кому то поможет=)