ДНК ЦЕНТР

Центр генетических исследований
  • Закрыто до 10:00

Хочу выразить благодарность Центру Генетических исследований и лаборатории Медикал Геномикс, с которой сотрудничает центр! Делали анализ ДНК на отцовство, отцовство подтвердилось. Перед этим делали в другой лаборатории - результаты совпали полностью.

Делают качественно, сроки соблюдают.

Рекомендую.

Я осталась очень довольна результатом работы данной лаборатории . На 8 неделе беременности сдавала кровь на определения пола ребёнка , порадовала оперативность лаборатории , на 2 день уже пришёл результат анализа . Позднее он подтвердился на Узи . Спасибо Вашей компании ! Процветания и успехов !

Обращалась в ДНК-центр для проведения анализа "определение пола ребенка". 2 раза сдала анализ в 9 и 12 недель. Результат-мальчик. Сегодня сходила на узи 14 недель, все подтвердилось. Я очень благодарна клинике за сделанную работу и всем советую!Спасибо!

Спасибо Вам, что обратились в DNK.CENTER Мы всегда рады , когда наши клиенты счастливы! Желаем вам легких родов и крепкого здоровья вашему малышу!

Жена делала анализ по определению пола в ДНК Центр. Центром доволен, анализ сделали , как и обещали за 2 дня, проконсультировали внятно, все объяснили и что самое главное на УЗИ нам через 2 месяца результат подтвердили! Рекомендую.

Спасибо за ваш отзыв. Рады были помочь