ДНК ЦЕНТР

Центр генетических исследований
  • Закрыто до 10:00

Сдавала анализ на определение пола ребёнка. Результат пришёл быстрее, чем ожидали. С узи совпадает, сомнений нет.

Спасибо центру за оперативность и точность!

Сдавала анализ на 8 неделе на определение пола ребенка, была необходимость из за наследственности прицепленной к полу ребенка, через 3 дня был ответ, который помог вовремя сделать биопсию хориона, на которой подтвердился пол, анализ брали в махачкале, очень благодарна это была большая помощь!

Благодарим вас за отзыв! Мы очень рады, что наша Компания помогла оперативно решить для Вас столь не простой вопрос.

Хочу выразить благодарность Центру Генетических исследований и лаборатории Медикал Геномикс, с которой сотрудничает центр! Делали анализ ДНК на отцовство, отцовство подтвердилось. Перед этим делали в другой лаборатории - результаты совпали полностью.

Делают качественно, сроки соблюдают.

Рекомендую.

Благодарим вас за отзыв о нашей компании. Мы стараемся быть лучшими и постоянно работаем над этим!

Я осталась очень довольна результатом работы данной лаборатории . На 8 неделе беременности сдавала кровь на определения пола ребёнка , порадовала оперативность лаборатории , на 2 день уже пришёл результат анализа . Позднее он подтвердился на Узи . Спасибо Вашей компании ! Процветания и успехов !

Спасибо вам за отзыв! Так как многие наши клиенты переживают о точности результата даже после прохождения УЗИ, ваш отзыв поможет снизить риск сомнений . Мы постоянно работает над увеличением скорости проведения наших анализов . За 2 дня- это действительно быстро, а самое главное Точно!

Обращалась в ДНК-центр для проведения анализа "определение пола ребенка". 2 раза сдала анализ в 9 и 12 недель. Результат-мальчик. Сегодня сходила на узи 14 недель, все подтвердилось. Я очень благодарна клинике за сделанную работу и всем советую!Спасибо!

Спасибо Вам, что обратились в DNK.CENTER Мы всегда рады , когда наши клиенты счастливы! Желаем вам легких родов и крепкого здоровья вашему малышу!