ДНС, ООО

Сеть супермаркетов цифровой техники
  • Вайнера, 19 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 700 м
  • пл. Малышева 480 м

очень недовольна работой продавцов-консультантов. решили с мужем приеобрести ноутбук-трансформер, поскольку сами в них не особо разбираемся, попросили проконсультировать нас в выборе, консультант прочитал нам всю информацию о ноутбуке в своем компьютере, поскольку сам о них он ничего не знал. такой консультацией мы конечно остались недовольны. спросили о отзывах, стоит ли вообще брать ноутбук-трансформер, либо лучше взять простой ноутбук, на что продавец нам тоже ничего внятного не ответил и ушел читать отзывы снова к своему компьютеру. мы став его дожидаться ушли!

Будем рады Вас видеть в любом магазине ДНС!

С уважением,
Гибадуллин Виталий
Официальный представитель на проекте Фламп

• Спасибо за Ваш отзыв и обратную связь о работе персонала магазина на Вайнера. Приносим свои извинения за непрофессиональное обслуживание одного из продавцов-консультантов. Информация передана управляющему магазина для разбора с коллективом магазина.

Будем рады Вас видеть в любом магазине ДНС!

С уважением,
    Гибадуллин Виталий