ДНС, ООО

Сеть супермаркетов цифровой техники
  • Вайнера, 19 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 700 м
  • пл. Малышева 480 м

25.05.2015г. Сдал по гарантии Моноблокв СЦ Фортуна на Вайнера. Причина сдачи: Сильный шум с периодическим треском в работе системного вентилятора.
Вернули данный моноблок 22.06.2015. Периодически звонил уточнял поменяли ли мне вентилятор или нет. На что получал не однозназначные ответы, например: отошел какой то контакт))
В итоге привез домой ноутбук, включил и запустил утилиту SpeedFan, дак теперь скорость системного вентилятора вообще "0". Температура процессора в холостом режиме + запущенный ворд, достигает 65%. Корпус где выдувается воздух, горячий!
А если запускаешь прогу, которая потребляет значительные ресурсы, ТО ПРОЦЕССОР ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПЕРЕГРЕВАЕТСЯ примерно 80 градусов.
Вывод: Ребята СЦ Фортуна, просто вырубили мне вентилятор, не заменив его.
Правда выход из положения.... А если бы у меня DVD-ROM был неисправен??? Вы бы тоже мне его вытащили или отключили...
Я просто в шоке. И сейчас снова сдавать его и снова как минимум на месяц!!!! Спасибо!

Спасибо Вам за обратную связь.
Извиняемся за сложившуюся ситуацию.

Прошу ответить на данное сообщение с номером чека совершенной покупки, либо номером заказа сдачи в СЦ. Для дальнейшей помощи Вам и проведения внутреннего разбирательства.

С уважением, Зырянов Игорь
Официальный представитель на проекте Фламп

• Спасибо Вам за обратную связь.
    Извиняемся за сложившуюся ситуацию.

С уважением, Зырянов Игорь
    Официальный представитель на проекте Фламп

• Приятно что реакция не заставила себя ждать и то, что мониторите отзывы клиентов и отвечаете на них. Очень надеюсь, что после этого, ситуация изменится в лучшую сторону. 25 июня 2015г. повезу сдавать моноблок повторно на Вайнера.
    Могу предоставить АКТ выполненных работ:
    № ЕЦ1-045134 от 22.06.2015г.

• Предоставляю выданный при повторном обращении: Заказ-наряд № ЕЦ1-007694 от 25.06.2015
    Товарный чек № Б-09979548 от 17.11.2014