ДНС, ООО

Сеть супермаркетов цифровой техники
  • Вайнера, 19 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 700 м
  • пл. Малышева 480 м

Покупал в этом магазине пару USB удлинителя всё очень понравилось. Удлинители просто великолепны, но через какое- то время начала облазить изоляция, затем жилы начали отделятся друг от друга я уже и не знал что делать... с ежедневным использованием начали обгорать разъемы я начал бить тревогу, гарантия на них была, но чек я потерял... Так я понял что не нужно покупать вещи непонятных китайских брендов товарищи. А еще мне собрали в этой конторе 3 компа, все отлично собрали и работает.

Спасибо за столь приятный отзыв.

И отдельное спасибо от Управляющего магазином и сборщиков Ваших ПК.
А вот по вопросу кабелей к сожалению такое бывает, когда кабель не именуемого производителя. И конечно же лучше приобретать фирменные кабеля такие как к примеру Belsis. Где качество исполнения продукции значительно отличается, а разница в цене не большая.

С уважением, Зырянов Игорь
Официальный представитель на проекте Фламп

• Спасибо за столь приятный отзыв.

И отдельное спасибо от Управляющего магазином и сборщиков Ваших ПК.

С уважением, Зырянов Игорь
    Официальный представитель на проекте Фламп