ДНС, ООО

• Вайнера, 19 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 700 м
  • пл. Малышева 480 м

Был сделан заказ Б-07052576 Дата поступления: 25.08.2015
Потом позвонили, сказали что товар поступил, но отправили в другой магазин, потом выяснилось что и цена изменилась - заказ А-06027176 Дата поступления: 27.08.2015
На мою резонную просьбу поставить товар по старой цене согласились, сначала обещали привезти 31.08, потом 2.09, сегодня позвонил менеджер с магазина на Вайнера и сообщил, что заказ я больше могу не ждать, и меня дезинформировали что я получу свой товар. Т.е. по сути почти две недели Ваш магазин водил меня за нос, отказываясь продать товар по указанной цене, перепродав его просто по увеличенной.

Добрый день.

Спасибо за данную обратную связь. Извиняемся за предоставленные не удобства и за упущенное время.

На текущий момент идет внутреннее разбирательство именно по Вашей ситуации, в ближайшее время мы предоставим Вам обратную связь.

С Уважением Зырянов Игорь Александрович
Официальный представитель на проекте Фламп