ДНС, ООО

Сеть супермаркетов цифровой техники
  • Вайнера, 19 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 700 м
  • пл. Малышева 480 м

Купила в том месяце наушники, Соньку. Так радовалась, наконец-то, наконец-то... А они нечетко звук передают, с шумом. Обида. На днях иду сдавать.

Спасибо за отзыв.
Спасибо что выбрали нашу компанию. К сожалению, от заводского брака никто не застрахован и иногда он случается вне зависимости от модели, производителя и места, где вы приобрели товар. Мы, в свою очередь, готовы предложить Вам быстрое и удобное сервисное обслуживание, так как компания сотрудничает с широкой сетью сервисных центров в г. Екатеринбург, а также есть возможность обратиться в любой магазин ДНС.
Надеемся, случай с наушниками будет единственным и последующие покупки будут служить Вам долго!

Будем рады Вас видеть в любом магазине ДНС!

С уважением,
Официальный представитель на проекте Фламп
Гибадуллин Виталий

• Спасибо за отзыв.

Будем рады Вас видеть в любом магазине ДНС!

С уважением,
    Официальный представитель на проекте Фламп