ДНС, ООО

Сеть супермаркетов цифровой техники
  • 8 Марта, 149 — 3 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м

Я ОЧЕНЬ разочарована Вашим магазином и особенно Вашими некомпетентными сотрудниками!
Заказала ноутбук через интернет магазин, позвонила на горячую линию, Ваш сотрудник сказал, что к 1 мая ноутбук будет. Более того, не пришла СМС с датой доставки 1 мая.

1 мая начала звонить узнавать о судьбе ноутбука, никто из Ваших сотрудников ничего кроме "мы не знаем где он сейчас и когда будет" ответить не смог.
В итоге сегодня не звонит Ваш сотрудник и сообщает, что заказанный ноутбук приедет не раньше 8 мая!!!!
В свое заказе я писала, что я улетаю и специально жду этот ноутбук!
Ваша некомпетентность сорвала мою поездку.
Больше НИКОГДА не обращусь к Вам !

Спасибо, Вам за Ваш отзыв!

Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.
Мы обязательно проведем работу по улучшению качества обслуживания, т.к. качество обслуживания в данном конкретном случае не соответствует стандартам обслуживания покупателей в сети магазинов ДНС.
Для помощи в разрешении данной неприятности просим Вас написать нам в ответ на данное сообщение номер Вашего заказа.
Ждём обратной связи, т.к. Мы заинтересованы не допускать в будущем таких ситуаций.

С уважением,
Зырянов Игорь
Официальный представитель на проекте Фламп

• Поправочка: Более того, мне ПРИШЛА смс с датой доставки на 1 мая.

• Спасибо, Вам за Ваш отзыв!

Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.

С уважением,
    Зырянов Игорь