ДНС, ООО

Сеть супермаркетов цифровой техники
  • 8 Марта, 149 — 3 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м

Как-то так получилось, что мы пошли покупать телевизор, заранее не определившись с моделью и не промониторив цены, как делаем обычно. Ну и поскольку были рядом, решили забежать в М. Видео и ДНС.
В М. Видео нам ничего предложить не смогли, вся надежда оставалась на ДНС. К нам сразу же подошел консультант Артем, если не ошибаюсь, фамилия у него Сергеев. Сразу же начал смотреть телевизоры по нужным нам параметрам в компьютере, в итоге предложил 2 варианта. Чтобы мы могли сравнить качество изображения, даже перенес один тв к другому. Все подробно рассказал, объяснил, помог с выбором. Вроде определились, подобрали кронштейн, да попадается нам на глаза тв размером побольше и с качеством изображения на порядок лучше. Решили брать его :) Артем был терпелив, дружелюбен, шутил и улыбался, самое главное - старался помочь, не навязывая товар тот, что подороже. Спасибо ему большое.
В общем, надеюсь, с тв проблем не будет)
Не вижу причин не рекомендовать этот магазин.
И еще добавлю - если представители ДНСа читают, хотели сказать, что телевизоры стоят низко, гораздо удобнее было бы, если бы они располагались на уровне глаз. Глядишь, проходил бы кто-нибудь мимо, увидел обалденное качество изображения да купил :)

Спасибо Вам за столь приятный отзыв.
Отдельное спасибо от Управляющего магазина Мегаполис, за положительный отзыв о работе филиала.
Так же на будущее мы конечно же учтём Ваше замечание по поводу размещения ТВ повыше.
Будем рады Вас видеть в любом магазине ДНС!
Пусть Ваш телевизор прослужит долго!)

С уважением,
Зырянов Игорь
Официальный представитель на проекте Фламп

• Спасибо Вам за столь приятный отзыв.
    Будем рады Вас видеть в любом магазине ДНС!
    Пусть Ваш телевизор прослужит долго!)

С уважением,
    Зырянов Игорь