ДНС, ООО

Сеть супермаркетов цифровой техники
  • 8 Марта, 149 — 3 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м

Качество продукции пока что оценить не могу, ибо времени с двух моих покупок прошло не так много. Пока не жалуюсь, колонки звучат хорошо, а мышь с клавиатурой работают отлично. Сам же магазин понравился не очень.

1. За время ожидания консультантов можно разбить палаточный лагерь. Приходится искать и звать самому. Некритично.

2. Для моих колонок минут 15 искали коробку, и, не найдя, предложили положить в пакет и нести под дождем домой так. Хотя потом всё же нашли. Опять-таки некритично.

3. Пакеты платные. Потрясающе. Пришел, купил клавиатуру и, чтобы не нести коробку в руках, попросил на кассе пакет, уже после расчета. На меня недовольно посмотрели и выпалили: "Пять рублей". Не, ребята, мне не жалко пяти рублей. Меня удивляет, что вам жалко включить копеечный пакет в стоимость не самой дешевой покупки.

4. Консультанты не умеют улыбаться. Совсем. Бывал в магазинах за границей, и такое поведение меня чрезвычайно угнетает. И я такой не один:)

Вот вроде бы минусы не такие уж существенные, но всё вместе формирует не самое приятное впечатление. Скажем так: если у меня будет время и возможность заехать в другой магазин, я ей воспользуюсь, несмотря на то, что магазин не самый плохой. Не в обиду персоналу.

Спасибо Вам за оставленную обратную связь о данном филиале.

Данные замечания приняты во внимание, и прошу простить за предоставленные неудобства. Надеюсь в следующий раз мы Вас не разочаруем.

С уважением, Зырянов Игорь
Официальный представитель на проекте Фламп