ДНС, ООО

Сеть супермаркетов цифровой техники
  • 8 Марта, 149 — 3 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м

Возникла необходимость пополнить карту citybank. В данном магазине установлен терминал элекснет, им я и решил воспользоваться. Пришел я за пол часа до закрытия, но сумму перевести нужно большую, а терминал принимает лишь по 1 купюре и не более 15 за одну транзакцию и процесс затянулся. И в 21:55 сотрудники магазина стоя у меня над головой (что уже создает дискомфорт, когда работаешь с деньгами) начали наезжать, что я очень долго и им пора уходить, что они из-за меня опоздают на автобус и задавать вопросы по поводу того, не буду ли я так любезен, чтобы оплатить им такси. Хамство и невежество. При том, что рабочий день магазина до 22:00. В итоге я прервал операцию и был вынужден вернуться на следующий день, чтобы закончить необходимую операцию. Возможно я бы не стал сейчас писать этот отзыв, но через пару дней случилась еще одна ситуация, и молчать больше не хочу.

Сегодня снова зашел в магазин за мелочевкой разной. В том числе клавиатура, мышь и usb-hub
Может кому-то продавцы и надоедают вопросами "вам подсказать?", но ко мне не подошел ни один. Видимо беседы между собой гораздо интереснее работы. Ну ок, выберу сам. Проведя минут 20 в зале, я все же смог выбрать необходимую мне модель на прилавке и направился к кассе. Очередей нет, но и заплатить нельзя, т.к. кассир разговаривает по мобильному телефону и ей я также не интересен как и менеджерам зала. Пару минут ожиданий и она обратила на меня внимание. Но тут новый сюрприз, оказывается клавиатуру, которую выбрал, я купить не могу, т.к. она забронирована через интернет с 7 октября. Сегодня уже девятое, и за это время никто не удосужился убрать ее с прилавка. Полчаса потраченного времени впустую. Теперь уже точно в этот магазин ни ногой. Абсолютное безразличие к клиенту. Прощай DNS.