ДНС, ООО

Сеть супермаркетов цифровой техники
  • Победы, 2
  • Уралмаш 600 м
  • ДК Лаврова 230 м

На флампе почему то нет адреса в тц омега, сегодня зашел на сайт днс, хотел купить оперативную память, нашел то что мне надо было, на сайте показывало что она есть в наличии в трех местах, включая тц омега, я поехал к ним. в магазине когда я только зашел, ко мне сразу же подошел консультант иипредложил помощь,это очень порадовало, я объяснил что мне надо,подошел еще один консультант, присоединтлся к диалогу),мы в троем пошли к компу,чтобы посмотреть наличие, они его подтвердили и пошли на склад искать память),минут 10 искали, приходят извиняются и говорят что у них технический сбой и карта к ним только едет и будет она через 3 дня))),ну хотя бы извинились, за картой я к ним уже не поеду.

• Добрый день, я являюсь Управляющим данного магазина и приношу свои глубокие извинения за предоставленные неудобства. Да действительно в этот день произошел технический сбой в работе базы. По вашему вопросу могу сообщить Вам следующее данную оперативную память можно приобрести либо через наш интернет магазин оформив быстрый и легкий заказ, либо в сети наших магазинов. На текущий момент сайт работает корректно.

Спасибо Вам за оставленную обратную связь, с удовольствием рады видеть Вас в магазинах нашей сети.

С Уважением к Вам Зырянов Игорь Александрович