ДНС, ООО

Сеть супермаркетов цифровой техники
  • Победы, 2
  • Уралмаш 600 м
  • ДК Лаврова 230 м

Пришел за sdxc картой, причем важна была именно скорость считывания и записи, выбрал карту за 2.6к со скоростью 35 (еще дома, на довольно хорошем сайте днс), менеджер же сказал что есть еще кингстон и она типо лучше - взял. Это была большая ошибка, еще раз убеждаюсь, что менеджеры в технике разбираются на уровне - даме телфон продать или криво винду поставить. По сдшке - она оказалась бракованная, причем 85% покупателей этого бы не замтеили, ибо скорость считывания у нее была максимум 15-17, что для большинства норм, работает и ладно, мне же обещали 35 ради коих я флешку и брал. Пришел через день возвращать, дак меня послали в сервисный центр на проверку и все мои дальнейшие вопросы встречала спина общающаяся с другим клиентом (мадмуазелью покупающей телефон, коей впихнуть товар куда проще и видать комиссионные будут большие, нафиг далее общаться с тем кто хочет товар вернуть и на его вопросы отвечать)...
одну звезду не поставил, только лишь по тмоу, что -сервисный центр фортуна оказался на высоте, я пришел за минуту до закрытия, дак меня приянли и возились заполняя все бланки и выясняя неисправность, а через день прислали смс мол - все верно, карта на списание - брак. Но огромный дисреспект за довольно хамское отношение к клиенту который хочет вернуть товар и вообще за всю эту процедуру, гоняния клиента туда сюда (хотя я принес карту/чек/упаковку через день и был с ноутбуком чтоб подтвердить что это та самая карта и она работает лишь в пол силы.

Спасибо за оставленный отзыв.

Извиняемся за предоставленное неудобство. Спасибо за приятный отзыв о Сервисном центре и за предоставленную связь о работе данного филиала и отношении сотрудников. Ваш отзыв непременно принят в работу, т.к. данное отношение к клиенту не соответствует стандартам обслуживания покупателей в сети ДНС.

С уважением, Зырянов Игорь
Официальный представитель на проекте Фламп

• Спасибо за оставленный отзыв.

С уважением, Зырянов Игорь
    Официальный представитель на проекте Фламп