ДНС, ООО

• Победы, 2
  • Уралмаш 600 м
  • ДК Лаврова 230 м

Не порадовал ((
Магазин хороший, есть выбор, товар попадался всегда качественный. НО персонал оставляет желать лучшего. На этот раз продавцы начали выяснять отношения возле кассы, прямо перед покупателями, причем молодой человек достаточно грубо обращался с работающей там девушкой. На ее возражения о том, что рядом покупатели и стоит дождаться, когда они уйдут он даже бровью не повел. Куда уж Ему до нас). Захотелось поскорее оттуда уйти и больше не возвращаться. Господа, держите свои эмоции при себе, хотя бы при покупателях.

Спасибо за Ваш отзыв и обратную связь о работе персонала.
Данная ситуация является не приемлемой для сотрудников нашей компании. Информация об инциденте передана управляющему магазина ДНС на Победы и для уточнения всех обстоятельств просим Вас сообщить подробности (дата и примерное время, имя сотрудника на бейдже) на электронную почту Krylov.s@dns-shop.ru. Будем Вам очень признательны.

Спасибо что выбрали нашу компанию! Удачных Вам покупок и хорошего дня!

С уважением,
Гибадуллин Виталий
Официальный представитель на проекте Фламп

• Спасибо за Ваш отзыв и обратную связь о работе персонала.

Спасибо что выбрали нашу компанию! Удачных Вам покупок и хорошего дня!

С уважением,
    Гибадуллин Виталий