ДНС, ООО

Сеть супермаркетов цифровой техники
  • Ленина проспект, 48
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • Оперный театр 190 м

Как уже было сказано ниже, "Евросеть" в моем случае не выдержала конкуренции DNS. Сразу же скажу, что к сети отношусь нейтрально и в магазинах бываю довольно редко. Но меня всегда радовал ассортимент и соотношение цена-качество. Вчера я надолго зависла у стойки с наушниками - потому что есть из чего выбрать, начиная наушниками от 115 рублей и заканчивая бесконечностью. То же самое в свое время было и с электронными книгами, а также колонками. Да, ничего не сломалось за долгие периоды пользования. Я все собираюсь купить сумку для ноутбука, потому что каталог сети вселяет оптимизм. Надеюсь, как-нибудь все-таки соберусь :)
Но пару звезду все-таки сниму - опять же за персонал. Во-первых, на входе никто не поздоровался и меня, дезориентированную такую, не провел к нужному стеллажу. Во-вторых, девушки на кассе мило обсуждали какие-то посторонние вещи и не проинформировали насчет гарантийного срока товара (кстати, в той же "Евросети" это делают почти всегда - или мне вчера так не повезло и я попала на 1 случай из 100).
Итог - твердая четверка за качественный товар по приемлемым ценам. За наушники спасибо, надеюсь, прослужат долго :)

Спасибо, Вам за Ваш отзыв и за то, что выбрали нашу компанию!

Информация по данному случаю передана управляющему магазина данного филиала для детального разбора с сотрудниками. Мы обязательно проведем работу по улучшению качества обслуживания, т.к. качество обслуживания в данном конкретном случае не соответствует стандартам обслуживания покупателей в сети магазинов ДНС.
Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.

Будем рады видеть Вас, в магазинах нашей сети и пусть наушники служат долго!)

С уважением,
Зырянов Игорь
Официальный представитель на проекте Фламп

• Сумки для ноутов - клевые и нОские) У меня в хозяйстве 3 таких и держаться)
    И наушники тоже не плохие.
    Это я тебя так поддерживаю))

• Ага, я их еще в том году на Крауля заприметила))) Идешь, а они не заканчиваются)

• Ага, на Сулимова тоже очень много))
    А вот в Мегаполисе почти нет.

• Спасибо, Вам за Ваш отзыв и за то, что выбрали нашу компанию!

Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.

Будем рады видеть Вас, в магазинах нашей сети и пусть наушники служат долго!)

С уважением,
    Зырянов Игорь