ДНС, ООО

Сеть супермаркетов цифровой техники
  • Ленина проспект, 48
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • Оперный театр 190 м

Гарантийным сервисом данная компания не занимается. Прежде чем отдать что-то по гарантии в эту фирму, обратитесь в защиту прав потребителей. При рассмотрении гарантийного ремонта, нарушаются все права потребителей. О своем случае гарантийного "ремонта" написала на сайт фирмы, корректного ответа не последовало. В ближайшее время постараюсь подать официальную претензию через Защиту прав потребителей, если мне позволит наличие моих документов. Т.к при выдаче "ремонтированного" товара, продавцы постарались, чтобы у меня осталось как можно меньше доказательств. Об этом я узнала только после звонка в ту же защиту прав потребителей. Буду бороться до последнего...

Добрый день.

Хотел бы уточнить о проблеме. Что произошло, что случилось и какой номер обращения на сайте?

С Уважением к Вам Зырянов Игорь
Официальный представитель на проекте Фламп.

• Добрый день.

С Уважением к Вам Зырянов Игорь
    Официальный представитель на проекте Фламп.

• Ув. Зырянов Игорь, я все описала вам в личном письме на вашу почту. Номер на сайте указан один, и по данному номеру операторы не помогают (звонила 2 раза). Но вы не захотели разбираться в моей проблеме, и послали меня обратно в магазин где я приобретала товар. Я не намерена повторно общаться с продавцом, который угрозами выгоняет ваших клиентов с гарантийным случаем. Если такова ваша политика общения с клиентами, искренне надеюсь что они у вас останутся.