ДНС, ООО

Сеть супермаркетов цифровой техники
  • Ленина проспект, 48
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • Оперный театр 190 м

Сегодня я делюсь с вами отзывом о магазине ДНС в городев Екатеринбург, услугами которого мы часто пользуемся.

Приобретали бытовую технику в этом магазине уже не один раз. Выбор товаров любого направления там очень большой. Но в отзыве о магазине ДНС на Ленина,хотелось написать именно о работе продавцов-консультантов. Магазин достаточно большой по площади, товаров много, глаза буквально разбегаются. На помощь всегда приходят продавцы. Не нужно бегать по залам в поисках консультанта или нужного тебе прибора. Улыбчивые, доброжелательные, прекрасно разбирающиеся в технике, внимательно выслушают, подскажут, какая модель оптимально подойдет покупателю, расскажут о особенностях и возможностях прибора. Немало важно и то, что нет навязывания более дорогих моделей, а предложение идет именно того товара, который подойдет данному покупателю. Товар проверяется на месте по всем параметрам и возможностям. Большое спасибо за качественное обслуживание, которое сейчас становится большой редкостью.

Надеюсь, что мой отзыв о магазине поможет вам, друзья, сделать правильный выбор торговой точки.