ДНС, ООО

Сеть супермаркетов цифровой техники
  • Сулимова, 55
  • Парк Хаус 20 м

Большой минус это то что большинство товаров в единственном экземпляре и стоит на витрине.

Хочешь, к примеру, монитор или колонки купить - все на витрине, монитор уже год одну и ту же картинку гоняет что аж пиксели прогорели в определенных местах, а колонки все обляпанные стоят.

Плюс есть у магазина: Возврат нормально делают, не нужно никуда ничего возить, все сами отправляют на проверку и на экспертизу и тее только смс приходит "приходите за денюжкой". Но так как этот "плюс" связан с негативом (нерабочая техника), получается это минус!

Спасибо за Ваш отзыв.
Специфика магазинов нашей сети такова, что мы стараемся поддерживать самый актуальный и максимальный ассортимент техники и товаров, поэтому не всегда магазины могут вместить несколько коробок одной номенклатуры. Ассортимент в магазинах ежедневно пополняется, благодаря чему товары не задерживаются на витринах и складах магазинов надолго. Также, мы всегда готовы индивидуально рассматривать пожелания клиентов и можем оперативно доставить интересующий Вас товар со склада или других магазинов нашей сети. Также, для заказа товара Вы можете воспользоваться нашим сервисом интернет - заказов на нашем сайте.
Что касается обменов и возвратов, к сожалению, от поломок и гарантийных случаев никто не застрахован, они иногда случаются вне зависимости от места, где был приобретен товар. И, как Вы верно заметили, сервисное обслуживание у нас реализовано по принципу максимального удобства для клиентов.

Спасибо, что выбираете нашу компанию.

Будем рады Вас видеть в любом магазине ДНС!

С уважением,
Гибадуллин Виталий
Официальный представитель на проекте Фламп

• Спасибо за Ваш отзыв.

Спасибо, что выбираете нашу компанию.

Будем рады Вас видеть в любом магазине ДНС!

С уважением,
    Гибадуллин Виталий